+7 (495) 133-98-30
Заказать обратный звонок
1 объект недвижимости
Студия
1
2
3
4
5
6+
м2
 в месяц
 в месяц за всё /  в год за м2
ПСН ул. Чечерский пр-зд 126
Бунинская аллея
62,30 м2 18 999 000 ₽
304 960 ₽ за м2 

Не нашлось подходящего объекта?

Оставить заявку для персонального подбора объектов